لمتابعـة التكويـن

الرتبة : مشــرف التربيــة

التجمع الأول في التكوين المتخصص – رتبة مشرف التربية – سينطلق يوم الأحد 23 مارس 2014 بثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى - على الساعة الثامنة صباحالمزاولة التكويـن مرفـوقين بـالوثـائق التاليـة : ? شهادة ميلاد . ? 03 صور شمسية . ? 03 أظرفة بريدية عليها طابع بريدي . 

 

 

الرقم التسلسلي

اللقـــب

الاســم

مؤسسـة العمـــل

01

لعقاقنة

امحمد

ثانوية بن دوحة بوعلام – عين الأشياخ -

02

بوعبد الله

فاطمة

متوسطة بن سيدي عيسى محمد – بومدفع -

03

غراربة

أحمد

متوسطة البشير الابراهيمي – عريب -

04

عمراني

عبد الله

متوسطة محمد خميستي – العطاف -

05

شعشو

الحاج

متوسطة زنيني بلقاسم – الروينة -

06

سرحان

محمد

متوسطة طوايبية رابح – جليدة -

07

نقادي

الزهرة

متوسطة زيدوك بن شرقي – عين الدفلى -

08

براهيمي

أم الخير

ثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى -

09

بشراير

عبد القادر

متوسطة بوقفطان سعيد – بربوش -

10

كلتين

محمد

متوسطة الخوارزمي – المخاطرية -

11

بوداوي

نصيرة

متوسطة ابن بطوطة – مليانة -

12

لبوزي

فضيلة

ثانوية مالك بن نبي – عين الدفلى -

13

يعقوبي

العياشي

ثانوية محمد قويدري – الخميس -

14

شامي

منيسة

متوسطة العربي تبسي – العبادية -

15

ثابت

نادية

متوسطة محمد غربي – الخميس -

16

امبارك

محمد

ثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى -

17

حفاف

ابراهيم

مركز التوجيه المدرسي والمهني – عين الدفلى -

18

عبدلي

المهدي

ثانوية فراش أحمد اللوحي – واد الشرفاء -

19

بوشرف

بن يوسف

متوسطة بلجيلالي بودرنان – عين الدفلى -

20

ثابت

محمد

ثانوية محمد بوراس – مليانة -

21

بن مبارك

جمال

متوسطة زنيني بلقاسم – الروينة -

22

نجاجرة

عبد الله

ثانوية مصطفى فروخي – مليانة -

23

حماش

الديلمي

متوسطة عمر راسم سيدي بوعبيدة – العطاف -

24

خالدي

ناصر

متوسطة محمد شلال – مليانة -

25

عابد

علي

ثانوية حمزة بن عبد المطلب – الخميس -

26

قلواز

ابراهيم

ثانوية أحمد عليلي – عين الدفلى -

27

شايب

يوسف

ثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى -

28

يوسفي / حفناوي

عودة

متوسطة عبد الله بوهني – عريب -

29

دوبة

رضا

متوسطة مالك بن نبي – العطاف -

30

بنية

علي

متوسطة سيدي عمر – سيدي لخضر -

31

عبدوني

علي

متوسطة صامت شقرار – العبادية -

32

فراحي

رشيد

متقن ابن خلدون – عين الدفلى -

33

زرقة

حورية

متوسطة غربي محمد – الخميس -

34

العافر

حفيظة

ثانوية مصطفى فروخي – مليانة -

35

بوعمامة

نبيلة حورية

متوسطة ابن سينا – عين الدفلى -

36

مقشوش

بختة

ثانوية مصطفى فروخي – مليانة -

37

قصعة

عبد العزيز

ثانوية فتحة امحمد – العبادية -

38

عبد الله محجوبي

مرقب

متوسطة 19 مارس 1962 – العطاف -

39

رزق الله

غنية

ثانوية محمد عبده – مليانة -

40

نجماوي

مصطفى

ثانوية أبي ذر الغفاري – الخميس -

41

قصطالي / عيد

زهية

متقن ابن خلدون – عين الدفلى -

42

بسكري

فاطمة الزهراء

ثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى -

43

بن قادة

حورية

متوسطة عبد القادر بغداد – الروينة -

44

انساعد

محمد

متوسطة العقيد لطفي – عين بويحي -

45

بلمشري

زينب

متوسطة أحمد مسعودي – سيدي لخضر -

46

طراشي

جميلة

متوسطة عبد القادر بغداد – الروينة -

47

بودينار

خيرة

ثانوية أحمد عليلي – عين الدفلى -

48

بن يسعد

محمد

متوسطة عبد الله بن مسعود – جندل -

49

بن حمو / ظريف

ربيحة

ثانوية حمزة بن عبد المطلب – الخميس -

50

حمادو

حورية

ثانوية أحمد عليلي – عين الدفلى -

51

العيساوي

موسى

ثانوية غالمي عبد القادر – عين الدفلى -

52

قاسم علي

يمينة

متوسطة برابح عبد الله – الروينة -

53

موساوي

عبد القادر

متوسطة محمد مختاري – تاشتة -

54

زان

عودة

متوسطة محمد خميستي – العطاف -

55

بن حاج جيلالي مغروة

لخضر

متوسطة زنيني بلقاسم – الروينة -

56

وشان

بلقاسم

متوسطة عثمان بن عفان – طارق بن زياد -

57

عبد الكريم

أحمد

متوسطة محمد العيد آل خليفة – العطاف -

58

طيب بن عباس

خيرة

متوسطة محمد غربي – الخميس -

59

طرشي

عبد القادر

ثانوية هواري بومدين – الروينة -

60

شنوفي

رشيد

متوسطة علي دوار – العبادية -